Neue Theke für den TSV!

DANKE, BRAUEREI HOFMANN!

Die Vorstandschaft des TSV 1886 Wilhermsdorf e.V. 

 

 

Anschrift der Geschäftsstelle

 

TSV 1886 Wilhermsdorf e.V.

z. Hd. Frau Simone Grebehahn

Dürrnbucher Strasse 3

91452 Wilhermsdorf

Telefon +49 (0) 9102 4679972

tsv-wilhermsdorf@t-online.de

 

(oder nutzen Sie einfach auch unser Kontaktformular im Hauptmenü)

 

 

Kernvorstandschaft

 

1. Vorstand

Jörg Salzer

Obere Bergstrasse 5a

91452 Wilhermsdorf

Telefon +49 (0) 9102 999569

Mobil +49 (0) 162 1731767

salzer.pj@t-online.de

 

2. Vorstand

Max Guggenberger

Hirschneuses 37e

90616 Neuhof/Zenn

Telefon +49 (0) 9107 9255673

Mobil +49 (0) 176 61349482

fca.guggi@gmx.de

 

Kassier

Klaus Rückerl

Spitalstrasse 19

91452 Wilhermsdorf

Telefon +49 (0) 9102 2270

Mobil +49 (0) 171 9888563

rueckerl-wilhermsdorf@t-online.de

 

Schriftführer

Tobias Nagler

Windsheimer Str. 22

91459 Markt Erlbach

Telefon +49 (0) 9106 738

Mobil +49 (0) 1577 3634409

tobias.nagler1995@icloud.com

 

 

Beisitzer

 

Marius Arlt

Kreben 6

91452 Wilhermsdorf

Telefon +49 (0) 9102

Mobil +49 (0) 170 2467143

marius.arlt-gmx.de

 

Horst Niederhöfer

Bahnhofstr. 6a

91452 Wilhermsdorf

Mobil +49 (0) 176 60301540

horst.niederhoefer@t-online.de

 

Fred Hasselbacher

Gartenstrasse 12a

91452 Wilhermsdorf

Telefon +49 (0) 9102 996976

Mobil +49 (0) 170 9039148

hasselbacher-fred@t-online.de

 

Helgo Karl

Flurstrasse 15

91452 Wilhermsdorf

Telefon +49 (0) 9102 1561

Mobil +49 (0) 176 22363708

helgo.kerstin@t-online.de

 

Kerstin Karl

Flurstrasse 15

91452 Wilhermsdorf

Telefon +49 (0) 9102 1561

Mobil +49 (0) 176 22363709

helgo.kerstin@t-online.de

 

Fabian Zapf

Geschwister-Scholl-Str.  25

91452 Wilhermsdorf

zapf.fabian@web.de

 

Lukas Mühlbauer

Bergstr. 15a

91452 Wilhermsdorf

Mobil +49 (0) 162 9245158

lukasmuehlbauer@gmx.net

 

Mitgliederverwaltung

 

Daniela Niederhöfer

Bahnhofstrasse 6a

91452 Wilhermsdorf

Telefon +49 (0) 9102 96744

Mobil +49 (0) 152 53807481

Daniela.Niederhoefer@online.de